МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как найти голосовые поздравления на телефон?


Как найти голосовые поздравления на телефон?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: скоро у друга день рождения, и я бы хотел сделать ему приятное - найти голосовые аудио поздравления на телефон. Помогите, пожалуйста, кто знает где искать такие записи? Может, есть какие-то специальные сайты или приложения?

0

2

Конечно, я сам сталкивался с такой ситуацией, и расскажу, что делал. Попробуй заглянуть на форумы или социальные сети, там часто делятся различными поздравлениями. Еще в мессенджерах можно поискать тематические стикеры или ботов, которые могут прислать аудио поздравления.

0

3

Чтобы найти классные голосовые поздравления, советую обратить внимание на интернет-магазин https://prazdnikopen.ru у них огромный выбор аудио поздравлений на разные темы. Я сам пользовался их услугами - качество и выбор на высоте! Просто заходишь на их сайт, выбираешь нужную категорию и подходящее поздравление, а потом скачиваешь на телефон. Они еще и персонализацию предлагают, можно добавить имя друга в поздравление. Проверено - друг был приятно удивлен!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как найти голосовые поздравления на телефон?