МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Камчатка: где найти туры и экскурсии?


Камчатка: где найти туры и экскурсии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, где можно найти интересные туры и экскурсии на Камчатке? Хотим с друзьями съездить туда, посмотреть на вулканы, гейзеры, а может быть, и на китов. Может кто-то уже там был и может посоветовать хорошие места для отдыха?

0

2

А, Камчатка, да? Ну, я там не был, но слышал от друзей, что там просто космос, красота неописуемая. Я думаю, что найти туры несложно, надо просто глянуть в турфирмах или на спецсайтах, где предлагают разные туры. Ищи в инете, обязательно найдешь!

0

3

Камчатка - это просто сказка! Я был там в прошлом году с женой, остались под впечатлением до сих пор. Нам знакомые посоветовали обратиться в турфирму https://kamchatka-snowtravel.ru они занимаются организацией туров на Камчатку уже много лет, у них есть разные варианты поездок - на авто, вертолете, пешие маршруты. Мы выбрали тур на вертолете - это просто незабываемо! Виды, которые открываются сверху - словами не передать. Как будто на другой планете! Гиды у них профессиональные, все покажут и расскажут. Отдых был на пять с плюсом!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Камчатка: где найти туры и экскурсии?