МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Где найти одежду с интересными принтами?


Где найти одежду с интересными принтами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно найти классные футболки с интересными принтами? Хочется разнообразия в гардеробе, но в магазинах рядом такого выбора нет. Может, кто-то знает интернет-магазин или что-то подобное?

0

2

Кстати, я недавно стал сталкиваться с такой же проблемой. В обычных магазинах один типовой товар, а хочется чего-то оригинального. Как вариант, попробуй поискать на площадках с объявлениями, там часто можно найти мелких производителей с интересными дизайнами. А ещё стоит заглянуть на фестивали и ярмарки, где могут продаются необычные вещи.

0

3

Вот тебе один отличный вариант. Можно попробовать обратить внимание на интернет-магазин https://odezhka-print.ru там огромный выбор одежды с разнообразными принтами: от прикольных шуточных до абстрактных и стильных. Я сам там уже пару раз заказывал и доволен качеством и быстрой доставкой. Кстати, они регулярно обновляют коллекции, так что всегда можно подобрать что-то новенькое. Думаю, тебе понравится их ассортимент!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Где найти одежду с интересными принтами?