МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как найти недорогое печатное оборудование с расширенной гарантией?


Как найти недорогое печатное оборудование с расширенной гарантией?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: может кто подскажет, где можно найти хорошее печатное оборудование с расширенной гарантией по приемлемой цене? Нужно для домашнего офиса, чтобы справляться с документами и учебой.

0

2

Я тоже недавно искал печатное оборудование для своего домашнего офиса. Пошарил в разных магазинах и сайтах, лучшее предложение нашел в одном из местных магазинов. Правда, гарантия была обычная, но цена была приемлемая. Посмотри в сетевых магазинах, может там что-то попадется.

0

3

Могу поделиться своим опытом. Я недавно приобрел печатное оборудование в интернет-магазине https://ptp-tmn.ru/  и остался доволен. У них есть разнообразие принтеров и МФУ с расширенной гарантией, а цены действительно низкие. Моя модель отлично справляется с задачами и печатает качественно. Можешь заглянуть на их сайт и посмотреть, что они предлагают. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Как найти недорогое печатное оборудование с расширенной гарантией?