МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Какой вид стекла лучше выбрать для балкона?


Какой вид стекла лучше выбрать для балкона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такая ситуация: решили сделать ремонт на балконе, и возник вопрос по остеклению. На что обратить внимание? Стоит ли выбирать обычное стекло или что-то более прочное? Может, есть у кого опыт с этим?

0

2

О, дружище, я тут недавно такой же вопрос обсуждал с соседом. Могу сказать, что обычное стекло тут не очень-то и катит, особенно если живешь в районе, где сильные ветры или постоянно шумно. Я вот поставил у себя на балконе стеклопакет, и нисколько не жалею. Не только шум изолирует, так еще и тепло держит. Но это мой опыт, думаю, и другие варианты тоже можно рассмотреть.

0

3

Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Стеклопакеты - отличное решение для балкона. Они обеспечивают надежную защиту от ветра и шума, а также помогают сохранить тепло в помещении. Особенно рекомендую стеклопакеты с двойным остеклением и низкоэмиссионным покрытием - это повысит энергоэффективность и сэкономит на отоплении.
Что касается компании, обратите внимание на https://www.nn-balkon.ru  - это проверенные ребята, которые делают остекление уже не первый год. Я у них заказывал и не пожалел. Качество работ на высоте, и цены адекватные. Но, конечно, лучше еще узнать отзывы и сравнить варианты.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Какой вид стекла лучше выбрать для балкона?