МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » BeDa раньше бЫла ПобедОй


BeDa раньше бЫла ПобедОй

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Напишу немного о себе))))Я очень эмоциональнЫй человек...все делаю на эмоциях...не люблю их скрЫвать и даже не пЫтаюсь это делать....Зовут Викой...Приношу часто людям БедЫ из-за этого ник у меня BeDa...прям по мне я никак не похожу на ПоБедУ))))Живу в Москве)))ДажЕ незнаю что еще о себе написать...если будут вопросЫ обращяйтесь отвечу...

Отредактировано BeDa (2007-01-02 19:56:33)

0

2

BeDa
Пасмурно-то как... Улыбнись... С Новым годом!

0

3

BeDa
)) признаюсь, перепутала поначалу с собой..хы..) ник уж больно похож...

добро пожаловать..

0

4

LeDa
Спасибо)))))

0

5

BeDa
сплошной писсимизм......за что ты так себя??????????

0

6

BeDa
а нет желания снова стать ПОбедой?)

0

7

Нанайка
Эт не я ... это жизнь
заДумчива_Я
пыталась,но как видешь не получается

0

8

;)

BeDa написал(а):

Спасибо)))))

0

9

Вик, расскажи про любофффь в твоей жизни=)
если можно :)

0

10

LeDa написал(а):

Вик, расскажи про любофффь в твоей жизни=)
если можно

Любовь в моей жизни почему то всегда несчастная(((( Вообще для меня любовь очень многое значит,без нее я не смогу даже тупо существовать...Я люблю одного человечка,но у него есть девушка....и я за него рада что он счастлив...я всегда ему помогаю даже если нет ни сил ни желания что либо делать...он знает что я его люблю...

0

11

BeDa
знает?
и что говорит по этому поводу?

0

12

заДумчива_Я
Знает....
Он старается не говарить по этому поводу....но он что-то ко мне чувствует потому что когда мы вместе находимся нам обоим оч комфортно  и т.п

0

13

:( BeDa
я пожалела, что спросила..
не стоило видимо..
извини...

0

14

LeDa
Да ладно,мне уже не так больно об этом говарить

0

15

А всетаки Победа из меня никудышная((((

0

16

это потому что ты сама себя на это настраиваешь, и зараннее уверена в провале всякого начинания.....

0

17

BeDa
бывает так, что наваливается много всего и сразу.. затягиваешься в груз проблем и кажется, что выхода нет, замыкаешься в себе, тем самым усугубляя положение..
Просто бвают ситуации, когда надо пересилить себя и свою казалось бы полную беспомощность, надо.. несмотря ни на что

0

18

Нанайка
Не всегда...иногда так надеюсь что все удасться,как в миг все рушиться((((
~LeDa~
Иногда просто устаешь быть сильно(((

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » BeDa раньше бЫла ПобедОй