МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Лечение веногенной эректильной дисфункции: опыт и рекомендации


Лечение веногенной эректильной дисфункции: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт борьбы с веногенной эректильной дисфункцией? Это просто кошмар! Ничего не помогает, и стыдно об этом говорить врачу. Если кто-то знает какие-то секретные методы или лекарства, поделитесь, пожалуйста! Не хочу попадать в зависимость от таблеток из аптеки.

0

2

Понимаю, о чем ты говоришь. У меня были небольшие проблемы с эрекцией из-за стресса на работе. Пока не разберешься с корнем проблемы, ничего не поможет на 100%. Я начал активнее заниматься спортом, особенно кардио, и добавил в рацион продукты для потенции - орехи, арбуз, спаржу. Также перешел на здоровый сон. Вот, кажется, помогло немного, хотя не все идеально.

0

3

Веногенная эректильная дисфункция может действительно испортить настроение. Хотел бы поделиться с вами своим опытом. Когда у меня были подобные проблемы, обратился к урологу, и он посоветовал применять натуральные препараты на основе экстракта маки и эпимедиума. Я выбрал одну известную фирму, https://xn--e1agfw6a0bt.xn--80adxhks/ и заказал у них курс капсул. Это не таблетки из аптеки, а биологически активные добавки. Результат меня порадовал - стало намного лучше, эрекция стабильнее, а главное, что натуральный состав без химии.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Лечение веногенной эректильной дисфункции: опыт и рекомендации