МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Какой скраббер выбрать для профессиональной уборки?


Какой скраббер выбрать для профессиональной уборки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в клининговой компании возникла небольшая проблема. Наш старый скраббер сломался, а без него никак! Посоветуйте, пожалуйста, надежную модель для профессиональной уборки помещений. Что-то типа SC-PRO, но не знаю, где искать.

0

2

Мы в нашей фирме тоже сталкивались с этой проблемой не так давно. Надежный скраббер - залог эффективной уборки. Лично у нас был такой момент, что не знали, что выбрать в замен старой модели, но потом нашли отличное решение! Мы обратились к опытным специалистам, которые занимаются поставками оборудования для профессиональной уборки. Они посоветовали нам парочку моделей, которые подходят под наши задачи. Так что, я бы посоветовал обратиться к специалистам, они помогут выбрать то, что нужно именно для вашего бизнеса.

0

3

Был приобретен профессиональный скраббер SC-PRO что сказать, мощнейший прибор ! До него были и аккумуляторные и стационары но этот действительно поразил. Он у нас уже несколько месяцев в работе и показал отличные результаты! С ним справляемся даже с самыми загрязненными поверхностями без особых усилий. Скраббер этой компании надежный и прочный, что очень важно для интенсивной работы. К тому же, он довольно компактный. Мы приобрели его у dermapenrussia.

0

4

Мася написал(а):

У нас в клининговой компании возникла небольшая проблема. Наш старый скраббер сломался, а без него никак! Посоветуйте, пожалуйста, надежную модель для профессиональной уборки помещений. Что-то типа SC-PRO, но не знаю, где искать.

В магазин бытовой химии зайдите, там сможете купить все необходимые товары для уборки помещений.

0

5

Мася написал(а):

У нас в клининговой компании возникла небольшая проблема. Наш старый скраббер сломался, а без него никак! Посоветуйте, пожалуйста, надежную модель для профессиональной уборки помещений. Что-то типа SC-PRO, но не знаю, где искать.

Вам в клининговую компанию хорошо бы ещё приобрести робот мойщик со станцией самоочистки hobot legee d8  . С ним будете более эффективно убираться, устранять даже сильные загрязнения. Ну и времени на это станете затрачивать куда меньше, чем при мытье руками.

Отредактировано ala.yegorova (2023-07-31 11:16:32)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Какой скраббер выбрать для профессиональной уборки?