МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Нужна платформа мгновенного выпуска виртуальных карт


Нужна платформа мгновенного выпуска виртуальных карт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт оплаты за границей с помощью виртуальных карт? Недавно планировал поездку за рубеж и столкнулся с проблемой выбора платформы. Что посоветуете? Какие варианты лучше использовать? Хотелось бы узнать, какие плюсы и минусы у разных сервисов, а также узнать о возможных комиссиях.

0

2

Привет, да уж, зарубежные путешествия - это супер, но с оплатой могут быть головняки. Я тоже недавно в отпуске был и столкнулся с этим. Вот, думаю, разделять опытом. В общем, есть разные платформы - некоторые требуют предварительное пополнение, другие могут быть связаны с конкретными банками. Часто просто использую платежные системы, которые позволяют прикрепить несколько карт и выбрать, откуда списывать деньги. Так удобнее и безопаснее.

0

3

Действительно, оплатить покупки за границей может быть не так просто. Я бы рекомендовал использовать платформу http://oplatim.services я ею пользуюсь уже год и очень доволен. Основные плюсы - отсутствие комиссий при оплате и пополнении, а также хороший курс конвертации валюты. Карта виртуальная и физическая, так что можно использовать как для онлайн-покупок, так и в магазинах. Еще можно настроить дополнительные функции безопасности, это тоже плюс.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Нужна платформа мгновенного выпуска виртуальных карт