МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Качество тормозных колодок Haval - кто использовал?


Качество тормозных колодок Haval - кто использовал?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня Haval H6, недавно заметил, что тормоза стали не такие отзывчивые, как раньше. Стоит ли менять тормозные колодки или это может быть из-за чего-то другого? Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобной проблемой?

0

2

У меня была такая же ситуация с Haval H2. Сначала тоже подумал, что проблема в тормозных колодках, но оказалось, что просто нужно было их протереть и немного прокачать тормозную жидкость. После этого тормоза стали работать лучше. Попробуй такое сделать, вдруг поможет.

0

3

Я тоже сталкивался с проблемами тормозов на Haval H6. Протирка и прокачка тормозной жидкости помогли временно, но затем решил всё-таки поменять тормозные колодки. После замены стало заметно лучше. Рекомендую обратить внимание на компанию https://haval-avtoruss.ru/owners/servic … odok-haval  они делают хорошие колодки по приемлемой цене. На моем опыте - отличный вариант!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Качество тормозных колодок Haval - кто использовал?