МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Как выбрать сервис для займов под залог имущества?


Как выбрать сервис для займов под залог имущества?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть опыт с сервисами по кредитам и займам под залог имущества? Сейчас ситуация такая, что нужны деньги срочно, и рассматриваю варианты с залогом имущества. Но честно говоря, не знаю, на что обращать внимание при выборе компании. Может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и поделится опытом?

0

2

Честно, опыта с залоговыми займами у меня нет, но кредиты брал. Важно, чтобы выбранная компания была надежной и не подводила с условиями. Смотри, чтобы проценты были адекватными и ничего не скрывали в мелких буквах договора. Я бы также обратил внимание на отзывы клиентов - хоть на форумах их и не всегда честно пишут, но общая картина должна быть понятной.

0

3

Я тут не так давно взял займ под залог своего ноутбука, так что поделюсь опытом. Сам обратился в компанию https://kreditgroup.ru  - они дали хорошую сумму, проценты разумные, и самое главное - никаких скрытых платежей. Договор был понятен и прозрачен. К тому же, залог они хранят ответственно, так что можно быть спокойным за свое имущество. С момента обращения до получения денег ушло минимум времени - это тоже плюс.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Как выбрать сервис для займов под залог имущества?