МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Круглосуточный сервис: грузовые выезды и компании


Круглосуточный сервис: грузовые выезды и компании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла ситуация, которую хотел бы обсудить с опытными товарищами. Ищу надежный выездной грузовой сервис, работающий круглосуточно. Нужно срочно отправить груз, а в обычные часы ни одна компания не работает. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

0

2

У меня тоже была подобная история. Вот, вроде как, одна фирма работает круглосуточно, но я сам лично не пользовался их услугами. Компанию зовут "Транспорт-Экспресс". По отзывам в сети, они довольно надежные и оперативные. Может быть, стоит позвонить им и узнать, смогут ли они помочь с твоим грузом.

0

3

Соглашусь с предыдущим участником, https://gruzovoy-dvor.ru  - отличный выбор. Сам пользовался их услугами несколько раз, и всегда оставался доволен. Груз забирают точно в срок, доставляют без задержек, и цены у них вполне адекватные. Персонал профессиональный, всегда можно договориться и решить любые вопросы. В общем, смело могу рекомендовать  для твоего груза. Не теряй времени, звони им, они точно помогут!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Круглосуточный сервис: грузовые выезды и компании