МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Лучшие варианты офисной мебели: советы и рекомендации!


Лучшие варианты офисной мебели: советы и рекомендации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то смогла организовать свой рабочий уголок дома, но стол и стул ужасные! 🙄 Поделитесь опытом, где лучше купить офисную мебель? Чтобы и стильно, и удобно, и недорого. Спасибо за советы! 😊

0

2

Конечно, знаю, как это важно иметь уютное место для работы. Я когда-то тоже сталкивался с выбором офисной мебели. Сначала сходил по магазинам, но там цены кусаются 😬, так что решил заглянуть на барахолки и различные онлайн-площадки. Находил отличные столы и стулья в отличном состоянии по хорошей цене. Вот правда, нужно поторопиться, чтобы вырвать такие варианты! 🏃‍♂️Так что ищи на Юле, Авито, может, даже на Фейсбуке в группах объявлений. Удачи! 😉

0

3

Я тоже долго искала офисную мебель для своего домашнего офиса. И вот, после тщательных раздумий и многочисленных отзывов, я нашла лучший вариант - компанию https://www.slavstol.ru/ они специализируются на офисной мебели и предлагают огромный выбор столов, стульев, шкафов и т.д. Что понравилось - они делают мебель на заказ, так что можешь выбрать цвет и материал под свой интерьер. 💼🪑🖥️ Качество мебели у них отличное, и цены вполне адекватные, если сравнивать с магазинами, да и сборка бесплатная. Я осталась довольна и рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Лучшие варианты офисной мебели: советы и рекомендации!