МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Кто в курсе Помогите разобраться с покупкой биткоинов!


Кто в курсе Помогите разобраться с покупкой биткоинов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу разобраться, как лучше всего купить биткоины. Есть опытные люди? Я новичок в этом деле, хотел бы узнать, где лучше всего обменять свои деньги на биткоины без лишних заморочек.

0

2

Я тоже недавно сталкивался с таким вопросом. Советую начать с проверенных обменников, которые давно работают и у них хорошие отзывы. Сам пользовался несколькими, но каждый обменник имеет свои особенности. Найди те, где нет высокой комиссии и быстрые сделки, это важно.

0

3

Как криптоэнтузиаст, могу посоветовать проверенный обменник - https://skycrypto.me они работают уже несколько лет и зарекомендовали себя как надежная компания с низкими комиссиями. Я лично несколько раз покупал биткоины у них и всегда был доволен. Важно следить за курсом, чтобы сделать покупку в выгодное время. Но будьте осторожны и не держите крипту на обменнике, лучше храните в своем кошельке.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Кто в курсе Помогите разобраться с покупкой биткоинов!