МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Какой врач лечит кроликов?


Какой врач лечит кроликов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возле моего дома находятся исключительно ветлечебницы, которые проводят осмотр домашним животным: кошкам и собакам. Мне же необходимо найти специалиста, который проведет диагностику кролику и выявит причину недуга и назначит лечение. Питомец стал в последнее время очень вялым, сонливым, а также обильно линяет. Подскажите, какому врачу нужно показать животное в данном случае? И как быстро будет поставлен диагноз?

0

2

Кроликов может лечить только ветеринарный врач по экзотическим животным – ратолог. Он является специалистом узкой направленности, но, к сожалению, принимает не в каждой клиники. Возможно, в вашем районе есть такой центр, где могут оказать помощь вашему кролику. Попробуйте позвонить им и записаться на прием. Они проведут диагностику, возьмут необходимые анализы и максимально быстро установят диагноз. На основании, которого будет назначено дальнейшее лечение.

0

3

Unita написал(а):

Попробуйте позвонить им и записаться на прием. Они проведут диагностику, возьмут необходимые анализы и максимально быстро установят диагноз. На основании, которого будет назначено дальнейшее лечение.

Спасибо, попробую у них узнать.

0

4

Валентина написал(а):

Возле моего дома находятся исключительно ветлечебницы, которые проводят осмотр домашним животным: кошкам и собакам.

А разве они не могут осмотреть животное, ведь ветеринарные клиники не только кошкам и собакам оказывают помочь.

0

5

Лечением кроликов занимается ветеринарный врач - ратолог. Я обращаюсь в отделение клиники ЗооПорт https://zooport.vet/category/vetkliniki … -prospekt/ , они предоставляют широкий спектр услуг и у них работают высококвалифицированные ветеринарные врачи, при этом цены на услуги доступные. Так что рекомендую именно к ним обратиться, точно смогут оказать вашему питомцу необходимую помощь.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Какой врач лечит кроликов?