МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Помогите выбрать лазерную резку металла!


Помогите выбрать лазерную резку металла!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Нужна ваша помощь и советы. Итак, дело в том, что я решил заказать услуги лазерной резки металла для своего нового проекта. Но среди всего этого разнообразия компаний и магазинов нарылось море вариантов. Кто-нибудь уже имел опыт с подобными услугами? Какие компании могли бы порекомендовать?

0

2

Я не специалист, но у меня был опыт с лазерной резкой металла недавно. Честно говоря, в начале было сложно разобраться, но потом немного разобрался. Важно найти надежную компанию, а то потом можешь разочароваться. Я когда-то обратился в одну фирму, которая обещала все сделать быстро и дешево, но результат оказался далек от ожиданий. Нужно искать реальные отзывы от клиентов, и это поможет тебе сделать правильный выбор.

0

3

Работали со многими компаниями по металлообработке, но сейчас работаем только с S-Laser. Делают все быстро, а стоимость их услуг зависит от сложности, но не дороже чем у других выходит. На сайте https://slaser.ru/services/lazernaya-re … hey-stali/ есть прайс, контакты, вся актуальная информация

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Помогите выбрать лазерную резку металла!