МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где найти онлайн репетиторов для школьников 1-11 классов?


Где найти онлайн репетиторов для школьников 1-11 классов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как думаете, где можно найти хорошего репетитора онлайн для наших школьников от 1 до 11 классов? Может, у кого-то уже есть опыт поиска таких репетиторов?

0

2

Ну, я не специалист в этом деле, но слышал, что искать репетиторов лучше на специальных платформах. Я вот как-то искал репетитора для математики для младшей сестры на одном из таких сайтов. Посмотрите в гугле типа "платформы для онлайн репетиторов", там должно быть что-то полезное.

0

3

Как понимаю, ищете репетиторов для детей. Я недавно обнаружил отличную платформу https://www.doma.uchi.ru там огромный выбор преподавателей для разных предметов и классов. Репетиторы проверенные, качественные, а главное, доступные по цене. У меня дочь училась на ней, и ей очень понравился урок по математике с одним из репетиторов.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где найти онлайн репетиторов для школьников 1-11 классов?