МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Где купить мягкую мебель от производителя?


Где купить мягкую мебель от производителя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая ситуация - ищу мягкую мебель для своего гостиничного бизнеса. Хочу купить напрямую от производителя, чтобы сэкономить и получить качественный товар. Может, у кого-то уже есть опыт покупки мебели напрямую? Поделитесь советами, где и как лучше найти такого производителя?

0

2

С мебелью от производителя я сталкивался. Когда искал новый диван для своей квартиры, решил попробовать обратиться к производителям. Сразу скажу, что удобно и выгодно! Я начал с простого - загуглил названия известных мебельных фабрик и нашел официальные сайты компаний. Там часто есть разделы для оптовых покупателей, и там можно найти контакты для заказа напрямую. К тому же, если позвонить или написать им на почту, они могут предложить выгодные условия. Так что ищи в интернете сайты производителей, там много информации.

0

3

Я уже несколько лет занимаюсь продажей мягкой мебели, и есть одна компания, с которой я сотрудничаю и всегда рекомендую всем - это фабрика https://divanpiter.ru/ они делают шикарную мебель и готовы работать с клиентами напрямую! Качество у них на высшем уровне, и цены приятно радуют. Часто у них проходят акции и сезонные скидки. Мой совет - звони им или пиши на почту, обговаривай детали и проси каталог. Они даже могут предложить замерщика, который поможет подобрать подходящую мебель под твои нужды.

0

4

В поисках комфортной мебели для моей квартиры в Краснодаре, я наткнулся на сайт https://krasnodar.dreambag.ru/ Здесь я нашел бескаркасный мешок DreamBag, который идеально подходит для моей гостиной. Огромный выбор цветов и размеров позволил мне выбрать мешок, который отлично сочетается с моим интерьером. Отличная мебель, которая к тому же очень доступная, рекомендую!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Где купить мягкую мебель от производителя?