МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Как подключить беспроводной интернет в частный дом?


Как подключить беспроводной интернет в частный дом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно переехал в частный дом, и сейчас сталкиваюсь с проблемой интернета. Проводные варианты не устраивают, хочу попробовать беспроводной интернет. Какие у кого идеи? Где можно найти компанию, которая подключает такой интернет?

0

2

У меня была похожая ситуация. Честно, проводной интернет был ужасно медленным. Попробуй обратиться в местные интернет-провайдеры. Есть такие, что предлагают беспроводные решения. Я обращался к разным, сравнил цены и условия. Но, знаешь, надо быть осторожным и читать отзывы.

0

3

Я уже пару лет пользуюсь беспроводным интернетом в частном доме. Все устраивает на 100%! Могу порекомендовать компанию https://wifi-vdom.ru у них отличные тарифы, стабильное соединение и скорость на высоте. Да и техподдержка всегда поможет, если что. Когда я искал, не раз слышал про них хорошие отзывы. Можешь зайти на их сайт, найти номер телефона и дать им звонок.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Как подключить беспроводной интернет в частный дом?