МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Ищу доставку еды в Запорожье, подскажите?


Ищу доставку еды в Запорожье, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает, где можно заказать еду с доставкой в Запорожье? Я уже гуглил, но хотел бы услышать отзывы от вас, может быть, у кого-то есть проверенные места? Хочется попробовать что-то новое, но не хочется разочаровываться.

0

2

Я тоже несколько раз искал варианты доставки еды в Запорожье. Обычно ищу на форумах и в группах в соцсетях, где пользователи оставляют свои отзывы. Можно посмотреть на разных платформах, типа Delivery Club, они обычно собирают разные заведения с доставкой в одном месте.

0

3

Я уже давно заказываю еду с доставкой в Запорожье и могу порекомендовать вам одну хорошую компанию - https://foxydrive.com.ua/ они предлагают широкий выбор блюд разных кухонь и всегда свежую еду. Я у них заказывал пиццу, суши и даже бургеры - всегда всё вкусно! Курьеры быстрые, заказы не забывают и всегда привезут вовремя. Я доволен их сервисом.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Ищу доставку еды в Запорожье, подскажите?