МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Как найти студию по коррекции фигуры? поможете?


Как найти студию по коррекции фигуры? поможете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь знает, как найти хорошую студию по коррекции фигуры? Хочу избавиться от лишних килограммов и подтянуть свою фигуру. Может, кто-то уже проходил такие процедуры?

0

2

Я, кстати, тоже давно думал о такой коррекции фигуры. Но пока не нашел идеальное решение. Находил разные массажные салоны, фитнес-центры, но все как-то не то. Думаю, может, стоит обратиться к личному тренеру или найти специализированную студию, где работают профессионалы. Но, честно говоря, немного страшно, вдруг попадется некачественное место.

0

3

Я недавно ходила в студию коррекции фигуры https://kokoc.studio осталась очень довольна результатом! Там работают опытные специалисты, которые помогут подобрать индивидуальную программу и советы по питанию. У них широкий спектр услуг, от массажа до тренировок на специальных тренажерах. В общем, всем рекомендую! Мне они помогли заметно улучшить фигуру и повысить самооценку.

0

4

Боже, девочки. Вам заняться нечем? Хватит лениться, поднимите свои ягодицы с дивана и идите в зал. Самый лучший способ избавиться от лишних кг, это спорт и нормальное питание.

0

5

Согласен, спорт - это жизнь. Важно уметь себя контролировать и дисциплинировать. К примеру, кушать в меру. Делать утренние упражнения.

0

6

Мне кажется вам никакая  студия по коррекции фигуры не нужна, а только немножко силы воли и упорства. Сделайте себе режим, просыпайтесь за 2 часа до работы, делайте зарядку или утреннюю пробежку. Это будет держать вас и ваше тело в тонусе. Если ежедневно выполнять данный ритуал, вы уже через месяц заметите колоссальную разницу. Еще не мало важно правильно питаться и держать водный баланс. Можете купить помпу для воды 19 литров https://nsk.mywatershop.ru/catalog/pompy и выпивать каждый день по 1,5 литра воды. Это улучшит тургор кожи и увлажнит ее. Все эти пункты требуют самодисциплины, если у вас нет ее, то вам и студии коррекции мало помогут.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Как найти студию по коррекции фигуры? поможете?