МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти вторичное жилье в Москве? Поделитесь опытом!


Где найти вторичное жилье в Москве? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую переезд в Москву и ищу вторичное жилье. Кто-нибудь может порекомендовать хорошее агентство недвижимости или способы найти квартиры по приемлемой цене? Хотелось бы услышать ваши рекомендации и личный опыт.

0

2

Я недавно проходил через такой процесс и могу поделиться своим опытом. Я очень доволен работой агентства недвижимости "Этажи" https://msk.etagi.com/vtorichnoe/ они специализируются на вторичном жилье в Москве и предлагают широкий выбор квартир. Мне понравился их официальный сайт, где есть подробные фотографии и описания объектов. К тому же, агенты были профессиональными и внимательными, помогли мне найти именно то, что нужно.  Там можно оставить заявку и получить консультацию. Удачи в поиске квартиры! Если есть ещё вопросы, спрашивай, помогу чем смогу.

0

3

Мне давно нужно было продать свою квартиру в Москве. Я там не живу уже более года, хотела поскорее закрыть для себя вопрос. Моя подруга по работе порекомендовала мне "Рыков Риэлти". Когда я обратилась в это агентство недвижимости https://rrealty.me/ они быстро помогли мне разобраться во всех деталях. Они сказали, что могут помочь продать мою квартиру выгодно и сделать это быстро. Первым шагом было подписание договора, в котором были указаны сроки и стоимость сделки. Это сразу убрало мои страхи от непредвиденных расходов. Специалисты агентства провели оценку моей квартиры и разработали стратегию продажи. Они сказали, что смогут продать ее дороже, чем рыночная цена. Агентство также помогло мне с подготовкой всех необходимых документов. Агентство также разместило рекламные объявления и обзвонило потенциальных покупателей. Результат не заставил себя ждать - моя квартира была продана всего за 30 дней, и цена была выше рыночной.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти вторичное жилье в Москве? Поделитесь опытом!