МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Где найти клининг для юридических лиц?


Где найти клининг для юридических лиц?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то подскажет, где можно найти хорошую компанию, предоставляющую клининговые услуги для юридических лиц? Мне нужна профессиональная помощь в уборке офиса, ищу надежного исполнителя.

0

2

Я недавно тоже стал искать клининг для нашей фирмы. Возможно, самое простое - спросить у коллег или партнеров, может они рекомендации подскажут. Но также полезно обратиться к бизнес-ассоциациям или торговым палатам, они могут дать список проверенных компаний. Я так делал и собирал информацию из разных источников, чтобы сравнить условия и выбрать лучшую опцию. Надеюсь, это поможет!

0

3

Могу посоветовать компанию https://mosklining.ru они специализируются на клининговых услугах для юридических лиц. У них профессиональная бригада, используют современное оборудование и безопасные моющие средства. Мне они помогли с уборкой офиса, результат меня приятно удивил.

0

4

Kroshka написал(а):

Может кто-то подскажет, где можно найти хорошую компанию, предоставляющую клининговые услуги для юридических лиц? Мне нужна профессиональная помощь в уборке офиса, ищу надежного исполнителя.

Я думаю любая клининговая компания сможет вам прибрать офис.

0

5

Kroshka написал(а):

Может кто-то подскажет, где можно найти хорошую компанию, предоставляющую клининговые услуги для юридических лиц? Мне нужна профессиональная помощь в уборке офиса, ищу надежного исполнителя.

Когда нам надо было привести в порядок офис, мы обращались в компанию Чисто Тата, так как они оказывают услуги клининга в Москве https://чистотата.рф в том числе для юридических лиц. Убрали всё идеально, придраться не к чему. Так что на будущее тоже планируем с ними сотрудничать, особенно после новогодних праздников, когда уборки в офисе будет много.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Где найти клининг для юридических лиц?