МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где найти цех широкоформатной и интерьерной печати?


Где найти цех широкоформатной и интерьерной печати?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен ваш совет. Может, кто знает, где можно найти цех широкоформатной и интерьерной печати? Мне нужно распечатать большой постер для студии дизайна, но не знаю, куда обратиться.

0

2

Я не спец по широкоформатной печати, но недавно наткнулся на такую услугу в одном маленьком копировальном центре недалеко от моего района. Возможно, у них есть и интерьерная печать. Может, стоит поискать похожие места в своей местности? Или спроси в местных группах в соцсетях, там люди обычно делятся полезными контактами.

0

3

Я занимаюсь дизайном интерьеров и широкоформатной печатью уже несколько лет. Если тебе нужно качественное исполнение, я рекомендую обратиться в компанию https://bvprint.ru у них есть отличное оборудование и опытные специалисты. Я сам неоднократно печатал у них постеры и фотообои, результат всегда был на высоте. Кстати, у них есть и интерьерная печать, так что ты сможешь получить все в одном месте. Их адрес и контакты можно найти на их сайте. Надеюсь, это поможет тебе решить свою задачу.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где найти цех широкоформатной и интерьерной печати?