МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где купить одноразовые электронные сигареты?


Где купить одноразовые электронные сигареты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может, кто-то знает, где можно найти одноразовые электронные сигареты? Я уже облазил все магазины в округе, но нигде не могу найти. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, где их можно приобрести?

0

2

Я раньше видел одноразовые электронные сигареты в некоторых магазинах и онлайн-платформах. Обратите внимание на специализированные вэйп-магазины или крупные интернет-магазины с электронными сигаретами. Может быть, они предлагают такой тип сигарет. Также можно попробовать обратиться к другим вейперам и спросить, где они берут одноразовые сигареты.

0

3

Я тоже интересовался одноразовыми электронными сигаретами и нашел неплохой магазин. Рекомендую заглянуть на сайт https://kgd.smokemarket.cc/elektronnye- … -sigarety/ у них большой выбор одноразовых сигарет различных брендов и вкусов. Цены там тоже вполне адекватные. Я недавно покупал там, доставка была быстрой, а качество сигарет меня приятно удивило. В общем, если интересно, можете тоже там глянуть.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где купить одноразовые электронные сигареты?