МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Как получить добровольную сертификацию соответствия?


Как получить добровольную сертификацию соответствия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возник вопрос. Хочу получить добровольную сертификацию соответствия для своего продукта, но не знаю, с чего начать. Может, кто-то уже сталкивался с этим и поделится опытом?

0

2

С сертификацией соответствия неоднозначная история. Я сам не получал такую сертификацию, но мой друг ведет свой бизнес и знает, что это довольно сложный процесс. Во-первых, нужно выяснить, какие требования к продукту существуют и какой орган сертифицирует соответствие. Я бы посоветовал обратиться к специалистам или консультантам, которые занимаются этим вопросом. Они смогут оценить ваш продукт и дать рекомендации.

0

3

Я уже получал добровольную сертификацию соответствия для своей продукции. Мой совет - обратиться в компанию http://34-serten.ru они специализируются на сертификации различных продуктов и помогут вам в процессе. Я лично им доверяю, так как они оказали профессиональную поддержку и помогли мне справиться с всеми необходимыми требованиями. Не забудьте подробно описать свою продукцию и показать все документы.

0

4

Всякое бывает в жизни нашей.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Как получить добровольную сертификацию соответствия?