МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где найти подвесной дымчатый светильник?


Где найти подвесной дымчатый светильник?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема, не могу найти дымчатый светильник подвесной. Хочу добавить немного загадочности в интерьер. Может, кто-то знает, где можно найти такой?

0

2

Я сам искал подобные светильники недавно. Не могу точно сказать, где именно найти дымчатый светильник, но могу поделиться своим опытом. Попробуй обратиться в специализированные магазины по освещению или дизайнерским студиям. Там часто можно найти необычные модели. Также стоит проконсультироваться с дизайнерами или задать вопрос в интерьерных форумах.

0

3

Я вот недавно приобрел подвесной дымчатый светильник коллекции RAMETTO в стиле Модерн. Могу рекомендовать его! Он создает потрясающую атмосферу и добавляет загадочности в интерьер. Я покупал его в магазине https://azokhe.ru там имеются различные модели и стили светильников, так что ты точно сможешь найти что-то подходящее. Также рекомендую заглянуть на сайт магазина, они часто предлагают скидки и акции. Удачи тебе в поисках своего идеального светильника!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где найти подвесной дымчатый светильник?