МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Какая у вас была кличка в школе? :) и почему? :)


Какая у вас была кличка в школе? :) и почему? :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот.. интересно мне :)
меня к примеру называли выскочкой и каркушей))) хахаха))
ну выскочкой, потому что вечно орала с места правильные ответы :D
а надо было руку поднять и спросить=))) :blush2:
а каркуша..хыыыыыыы....производное от фамилии... :rofl:

0

2

у меня даже наверное не кличка была, а производная от имени.. Ничка.. во втором классе изучали суффиксы ЧК/ЧН.. ну и понятно.. всех там между собой звали Ленка, Наташка и т. д. а меня там блин не назовешь.. ну вот когда эти суффиксы прошли.. в мое имя и вставили:)))

0

3

эх ну помимо традиционных очкариков и четырех глазых... у меня кличка была не цензурная пи....дец)))) народ считал что такая у меня прозводная от фамилии. А когда в присутствии учителей по погонялу звали... то был пиждец. Типа от Пожидаевой это очень логично  :/

0

4

хех....зверьком звали меня....производное от фамилии...или тасиком....от имени производное...

0

5

ой...как таковой клички не было никогда....но вот фамилию мою измывали...
хотя если подумать....как можно прикопаться к фамилии Дубровская....
кричали мальчишки постоянно, "кто заказывал такси на дубровку" ......к чему? до сих пор не пойму...
девачка одна называла меня дуба....тож...надо же так искаверкать мою красивую фамилию...

0

6

оо.. Наташ, фамилия то.. аристократическая)
красивая...

0

7

LeDa_Снегуро4Ка
ахам) спасиб Катю.
мне тоже всегда нравилась, и говорила я постоянно..была убеждена, что при замужестве не буду ее менять, что красивей этой...уже ничего не придумаешь.....
но...так получилось, что теперь я Гончарова....я посчитала, что тоже не плохо.....и все же сменила))
и мужу приятно..да и я не в обиде!)

0

8

хм...да у меня как то и вообщем то небыло клички то....хотя меня в начальных классах звали - вжиком....
эт после мультиков чип и дейл...и прочая ерунда...а больше я что то неприпомню...воть

0

9

заДумчива_Я написал(а):

но...так получилось, что теперь я Гончарова....

тоже красиво=)
но твояяя...просто шик)))

заДумчива_Я написал(а):

и мужу приятно..да и я не в обиде!)

:)

Ариенка написал(а):

звали - вжиком....

:rofl:

0

10

нисмишно[взломанный сайт]

0

11

Ариенка написал(а):

звали - вжиком....

:rofl:  :rofl:  :rofl:  пасиб посмеялся))) отличный мульт  :D
А меня звали... эээ... Лёликом... мне это так не нравилось...  :mad:

0

12

AlexuS™
Лёлик))) солнце)) эээ..
в общем, песня такая есть прост... кхе..вот... :blush2:

0

13

а миня чёта никак не звали...не припомню чёт ничё такова...хотя када из Германии приехали мы у миня уши проколоты были...и первое время все ораоли на меня модница сковородница.....хы...тогда я хотела снять ети долбанные серёжки...но потом как то всё само собой прошло..........вот....хы...дела та....в этом году у сына такая же проблема была из-за серёжки....но он тоже мужественно выстаял всё и теперь и от него отстали........

0

14

Нанайский_ДеД_МоРоЗ написал(а):

модница сковородница.....

хахахахаха))))))))))))))))))))) :rofl:

0

15

Ну меня Стасон называли, оно и понятно...
А почему меня называли Стасон Стасоныч (это при том что моё отчество Юрьевич) мне непонятно, а спросить всё забываю....

А сейчас в колледже называют Рокки, это потому, что по приколу наша компашка взяла прозвища из мульта Чип и Дейл...
Ну ая добрый, большой и сыр люблю... :)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Какая у вас была кличка в школе? :) и почему? :)