МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Нетрадиционная медицина~ » Поиск клиники по Лабиопластика без боли: советы и рекомендации


Поиск клиники по Лабиопластика без боли: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу клинику, где можно сделать Лабиопластику без боли. Может кто-то посоветует хорошую клинику в Москве? Интересуют условия, минимальный период восстановления и возможность получить больничный лист. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно делала Лабиопластику в клинике Николая Доценко в Москве https://moslabioplastica.ru/  и могу тебе ее порекомендовать. Операция проходит без боли благодаря использованию новейшего оборудования. Врачи очень профессиональные и заботливые, они сделали все, чтобы я чувствовала себя комфортно. После операции мне оформили больничный лист на необходимый период восстановления. Кстати, они также предлагают послеоперационное сопровождение до полного восстановления. Мне понравился результат и процесс лечения в этой клинике, поэтому смело рекомендую ее!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Нетрадиционная медицина~ » Поиск клиники по Лабиопластика без боли: советы и рекомендации