МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Противотуманные фары, где можно купить подскажите?


Противотуманные фары, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на свой автомобиль легковой установить противотуманные фары, а то моя машина старая и нет на ней таких фар. Если вам известно друзья, где фары противотуманные продаются автомобильные, то расскажите об этом мне, пожалуйста, как можно скорее.

0

2

Без противотуманных фар в дальний рейс лучше не ездить, а то если вас туман настигнет, дорогу вам совсем видно не будет.

0

3

Противотуманные фары на свой автомобиль вы можете купить вот в этом https://vselampi.store/drugoe/ интернет-магазине. Я именно тут для своего автомобиля марки LADA VESTA покупал противотуманные фары круглой формы они, кстати современные, светодиодные, а не обычные лампы в них установлены. Заплатил за них всего тысячу семьсот рублей, согласитесь это недорого.

0

4

BiTaMiHkA написал(а):

Хочу на свой автомобиль легковой установить противотуманные фары, а то моя машина старая и нет на ней таких фар. Если вам известно друзья, где фары противотуманные продаются автомобильные, то расскажите об этом мне, пожалуйста, как можно скорее.

В сервисе их вам смогут установить.

0

5

BiTaMiHkA написал(а):

Хочу на свой автомобиль легковой установить противотуманные фары, а то моя машина старая и нет на ней таких фар. Если вам известно друзья, где фары противотуманные продаются автомобильные, то расскажите об этом мне, пожалуйста, как можно скорее.

При покупке нового автомобиля, можно через доп. опцию поставить противотуманные фары. Я как раз хочу купить БМВ в Москве , тоже сразу буду устанавливать противотуманки. Безопасность движение это самое главное, поэтому без них не обойтись я считаю.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Противотуманные фары, где можно купить подскажите?