МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти картонные коробки? Помогите, пожалуйста!


Где найти картонные коробки? Помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема, и я нуждаюсь в вашей помощи. Мне срочно нужны картонные коробки для переезда, но я не знаю, где их можно найти. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией?

0

2

Картонные коробки можно найти в разных местах. Попробуй обратиться в магазины бытовой химии, супермаркеты или даже в ближайший супермаркет. Иногда их раздают бесплатно или продавца можно попросить отложить несколько коробок. Также можно поискать объявления о продаже упаковочных материалов или спросить у друзей и знакомых, возможно, у них есть лишние коробки от доставок или переездов.

0

3

Согласен с предыдущим участником, вариантов поиска картонных коробок много. Но лично я могу порекомендовать тебе сайт https://tara174.ru там я сам заказывал коробки для своего переезда, и остался очень доволен качеством и ценами. У них большой ассортимент коробок разных размеров, и доставка была быстрой. Можешь попробовать обратиться к ним, я думаю, они смогут помочь тебе тоже. Надеюсь, это будет полезно!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти картонные коробки? Помогите, пожалуйста!