МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Тайные желания мужчин! :))


Тайные желания мужчин! :))

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Ну с?)))))))) Колитесь, мальчики))) ;)

0

2

хыыыыыыыыыы.....а де ани....мальчикита наши))))))))) :D

0

3

У мальчиков желание одно, лишиться девственности :D а у мужчин лишить девственности всех девочек :rtfm:

0

4

а чё.........скромное такое жилание :)

0

5

МММ ну я всигда почти ТАЙНО желаю:)))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

6

Вась, приоткрой завесу этого тайного ыыыыыыыыыы

Отредактировано Violet (2006-07-28 18:31:33)

0

7

Нат не ну на самом деле если я приоткрою какое ж это тайное то буит а??:))))))))))))ыыыыыы
Потеряет всю так сказать соль
:))

0

8

так эта Вась, мы ж ни кому ни скажим..мы ж тока между нами..так скать..девочками говоря.......

0

9

Ты пративная эстонская девочка, ты это что нашего василия в стан девочек записать хочешь? Мы его не отдадим тебе :dance: если он конечно не хочет стать девочкой :feminist:

0

10

из Василия дефачка, как из миня барелина.....Васичка такой абаятельный муссина.....мамамияяяя.

0

11

Вот именно что есе что мусина :D Мы из него матерого самца потом вырастим, грозу понимаешь девчонок :pivo:  :pipec:

0

12

Еттт....не над грозу из Васи :O ......и вообще....Вась....так все ж приоткрой ;) ...кались давай)))))

0

13

Пока Васиилий кумекает приокрыть или ну его на ... или к ... или в ... ))),
скажу что меня щас теребит! а лучше спою:
Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье!
И тебя приведу в этот собственный дом...
Заведём голубей (мона попугаев на выбор, а исчё аквариум с рыбками)
И с тобой и с любовью!
И посадим сирень ... под окном!!!
:luboff:  :good:   :blush2:
Эх! если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Эх если - бы мечта сбылась...
Такая жизнь тогда - бы началась!
:olee:  :good:

0

14

а кто эта самая ОНА?Саидушка, тайну ...тайну приоткрой ;) 

0

15

Тусь!!! Ну при чем здесь ОНА??? Вот давай стишок Саида еще раз прочтем..

Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье!

это о чем говорит? - о тайном желании приобрести (он пишет - Я КУПЛЮ) элитную недвижимость (у пруда простая не продаеться) в ближайшем Подмосковье (ну а где ж еще? не под Бобруйском же???  :lol: ). Покупать он будет конечно ЕЙ.. а тож.. налоговая то не дремлет)) прально эт он делает скажу я тебе)):D

дальше..

И тебя приведу в этот собственный дом...

Думаешь зачем он ее туда приведет??? .. читаем дальше)

Заведём голубей (мона попугаев на выбор, а исчё аквариум с рыбками)
И с тобой и с любовью!
И посадим сирень ... под окном!!!

Правильно! Правильно мыслишь!!! Так бы самому со всем хозяйством пришлось возиться, а тут глядишь и она, и некая "любовь" на подмогу... уже сколько работников!!!  :)  :D

В общем молодеСь наш Саид, очч. практичный молодой человек!)))) И тайные желания у него под стать!))) 

Отредактировано Собри (2006-08-09 20:27:07)

0

16

Дифтёнки!  :vrach: Нет слов! :rolleyes:  Канкретные разборки полёта! :good:

0

17

нда , Свет, как ты нас на землю опустила..а мы тока хотели ЕЙ позавидовать)))))))))))))))))

Отредактировано Violet (2006-08-09 20:40:09)

0

18

Дефачки а дефачки:)) о пчём разговор та:)))))))))) ну молодесь Саидыч время даром не теряит:))))) Купит дом в подмосковие и туды иё.... а потом и сней и с Любовью:)) ну мож сказать не пабаюся этого слова групен секис все дела устроит:))))) о как он так тайно падумал:))ыыыыыыыыыы

0

19

:blink:  :D ....ыыыыыыыыыыы

0

20

А Львёнок прикрывшись Саидом, выдал нам свою тайную мечту :P

Отредактировано Violet (2006-08-09 21:47:36)

0

21

Вась! не путай группин секс с группин труд!!! это разные весчи)))))))))) в смысле трудотерапия и ни чего более))))))))

0

22

А Львёнок прикрывшись Саидом, выдал нам свою тайную мечту

Да, Тусь.. что то и мне так показалось))))) Все тайное когда нибудь становиться явным.. главное - найти за что подцепить))))))))))))

0

23

А миня трудна так сказать за что то подцепить проще за что то подтянуть:))ыыыыыыыыыыы

0

24

А миня трудна так сказать за что то подцепить проще за что то подтянуть)ыыыыыыыыыыы

подтянуть.. или эмм... потянуть?))))))

0

25

Светк а те зачем??:))ыыыыыы инструкцию мож опубликовати??:))ыыыыыыыыыы

0

26

ыыыыыы инструкцию мож опубликовати??)

Аха, давай! *невинно так  :) 

0

27

Значит так:))))))Эх девачки:))) не буду памищать я тут инструкций так поскольку каму нуна:)) тот и сам на практике знаит:)))))) А кто узнать хошь:)))) милости просим* совсем бизабразник абнаглел:))ыыыыыыыыыыы

0

28

воспользовалась приглашением....тока мне ни инструкцию..мне наглядный урок и сразу! :blush2:

0

29

Васяня!
Закрывай глаза, прижимай усы и ... отдайся им! Беззаветна!!! Пусть .... почитают инструкцию! гыы
И еще ... я те усы та пообрываю, если бушь вокруг моих девачек крутица, ты понимаешь, о ком я ... если нет, то напиши мне, я те проперсоналю :) Стоило мну тока на полмесяца пропасть, а ты уже начал под ножками ласкаца ... кашак ты! Я б тя ... в сметане утопил! гыыы

0

30

:O  :rofl:  :lol:  :lol:  :lol: - совет на 5 баллов!!!

.. интересно  все же узнать о тайных желаниях мужчин не только по отношению к особам противоположного пола.. но и по отношению друг к другу) хих

Отредактировано Собри (2006-08-10 01:14:51)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Тайные желания мужчин! :))