МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Помогите разобраться с земляными работами при реконструкции!


Помогите разобраться с земляными работами при реконструкции!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возникла такая ситуация: планирую реконструкцию дома, но вот с земляными работами не разбираюсь. Как найти исполнителей и сделать всё правильно?

0

2

Понимаю твою проблему. Когда мне нужны были земляные работы, я сначала обратился к своим знакомым и соседям, чтобы узнать, есть ли у них рекомендации. Также полезно поискать отзывы и рейтинги компаний в интернете. Но будь осторожен и проверяй репутацию фирм, не попадись на мошенников.

0

3

Я тоже сталкивался с такой задачей недавно и могу порекомендовать тебе компанию http://www.ac-holding.ru/rekonstrukciya … ml_rabona/ у них профессиональные бригады, опытные специалисты и неплохие отзывы. Я заказывал у них работы и остался доволен результатом. Там есть контакты и подробности услуг. Попробуй связаться и обсудить детали.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Помогите разобраться с земляными работами при реконструкции!