МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти крутые сувениры и подарки?


Где найти крутые сувениры и подарки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто-нибудь подскажет, где можно найти классные сувениры и подарки? У меня скоро день рождения друга, и я хочу сделать ему приятный сюрприз. Я уже облазил все магазины в городе, но ничего интересного не нашел. Может кто-то знает какие-то места, где можно прикупить необычные и запоминающиеся вещи?

0

2

Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе один интернет-магазин. Называется "Наши Подарки" магазин сувениров , они специализируются на русских сувенирах и подарках, и у них действительно огромный выбор! Я сам там заказывал несколько раз и всегда оставался доволен. Цены там тоже приятные, а качество товаров отличное. Там можно найти все: от матрешек и шубок до настоящих авторских работ. Они также предлагают доставку по всей стране, так что не важно, где ты находишься. В общем, я уверен, что тебе понравится. Загляни на их сайт "nashipodarki" и посмотри, что они предлагают. Надеюсь, это будет полезно для тебя! Удачи в поисках и хорошего выбора подарка для друга!

0

3

да сувениры и на Али есть в продаже

0

4

Может кто-нибудь подскажет, где можно найти классные сувениры и подарки?

Недавно мы отмечали юбилей фирмы, я для своих сотрудников решила сделать приятное, порадовать подарками и тоже заказала всякую сувенирную продукцию. В компании Бизон сумки с логотипом https://bison-media.ru/ купила. Очень понравились как смотрятся и по цене устроили. Возьмите на заметку, может тоже там заказать решите.

0

5

цены тоже довольно низкие, вроде

0

6

Чет не могу понять, зачем там с али как вы говорите заказывать подарки да сувениры. Разве мало специализированных лавок у нас в стране. Вон если желаете, то есть весьма и весьма интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/catalog/ в московском магазине подарков. У них же сразу же и упаковку подарочную можно приобрести. Все намного проще.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Где найти крутые сувениры и подарки?