МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где и как найти дорожные плиты? Подскажите, пожалуйста!


Где и как найти дорожные плиты? Подскажите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема - нужно найти дорожные плиты для строительства. Я уже искал в интернете, но не могу определиться, где их можно приобрести. Может быть, кто-то здесь сталкивался с такой задачей? Поделитесь опытом и посоветуйте надежные и доступные варианты.

0

2

Я не эксперт в этой области, но, по-моему, лучше начать с обращения в строительные магазины или на специализированные предприятия, занимающиеся поставкой строительных материалов. Там обычно есть разнообразие дорожных плит. Также стоит узнать у местных строительных компаний или спросить совета у знакомых, которые занимаются строительством. Возможно, они смогут порекомендовать проверенных поставщиков.

0

3

Раньше тоже сталкивался с этим вопросом, и могу посоветовать одну компанию, где я приобретал дорожные плиты в Тюмени. Очень доволен качеством и ценой. Это компания https://www.komplekt72.ru у них широкий ассортимент ЖБИ, включая дорожные плиты разных размеров. Можно посмотреть их предложения на их сайте или просто позвонить по указанному номеру и уточнить детали. Я думаю, они помогут тебе с выбором и доставкой.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где и как найти дорожные плиты? Подскажите, пожалуйста!