МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » В какой автошколе вы получали права на машину ?


В какой автошколе вы получали права на машину ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу получить быстро права на машину. В какой автошколе это можно быстро оформить ? Что посоветуете мне ?

0

2

Вам лучше пока пройти обучение в автошколе, а потом там вам выдадут права. Но, процедура все длится от 3 до6 месяцев.

0

3

Права получали очень давно, лет 15 назад. А, вот переоформление заказывали тут https://prava112.com По времени заняло примерно от 2 до 4 дней, точнее уже и не подскажу. Можно на сайте уточнить все у эксперта. Он детальнее подскажет и по получению прав, переоформлению или восстановлению.

0

4

Барановская34Яна12 написал(а):

Хочу получить быстро права на машину. В какой автошколе это можно быстро оформить ? Что посоветуете мне ?

Я в ближайшей от дома автошколе получал права. Сейчас вот хочу купить машину.

0

5

kevin.fom написал(а):

Я в ближайшей от дома автошколе получал права. Сейчас вот хочу купить машину.

Думаю в качестве первой машины вам лучше купить авто с пробегом . Ведь пока вы наберётесь опыта вождения, можете поцарапать машину или стукнуть где-то. Поэтому новое авто не имеет смысла покупать. Но это лишь моё мнение, а решать конечно вам.

0

6

Барановская34Яна12 написал(а):

Хочу получить быстро права на машину. В какой автошколе это можно быстро оформить ? Что посоветуете мне ?

Ну что, решили в какой автошколе будете учиться?

0

7

kevin.fom написал(а):

Ну что, решили в какой автошколе будете учиться?

Да, я уже выбрала автошколу. Более того, проходить обучение осталось совсем не долго. После того как сдам, поеду к дилеру Porsche в Москве выбирать себе машину. Надеюсь её не купят к тому времени. Присмотрела себе одну модель ,которая понравилась.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Стильная шту4ка!::. » В какой автошколе вы получали права на машину ?