МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Если нет водительских прав, стоит ли тогда брать автомобиль в кредит?


Если нет водительских прав, стоит ли тогда брать автомобиль в кредит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вот надумала взять в кредит автомобиль, только нет у меня водительских прав, а так легковым автомобилем умею управлять, брат меня обучал. По этому не вижу никакого смысла идти обучаться в автошколе. Можете уважаемые форумчане мне подсказать, где водительские права продаются сейчас.

Отредактировано Znatnaya (2023-06-26 19:16:44)

0

2

Скоро наверное все автошколы прекратят своё существование, все будут люди права водительские покупать себе.

0

3

Я училась в автошколе ещё десять лет назад, а сестра моя младшая не захотела обучаться и права водительские вот тут https://kupit-prava-1.com купила. Так сравнивали недавно мои права и сестры, нет никакого отличия совершенно. Так что вы тоже можете тут купить себе водительское удостоверение, вам даже за ним ехать никуда не придётся, если что курьер вам его привезёт.

0

4

Znatnaya написал(а):

Я вот надумала взять в кредит автомобиль, только нет у меня водительских прав, а так легковым автомобилем умею управлять, брат меня обучал. По этому не вижу никакого смысла идти обучаться в автошколе. Можете уважаемые форумчане мне подсказать, где водительские права продаются сейчас.

Если нет прав, то ни автомобиль, ни мотоцикл покупать не стоит.

0

5

mar.yana написал(а):

Если нет прав, то ни автомобиль, ни мотоцикл покупать не стоит.

Так и есть, ведь от такой покупки смысла не будет, ездить вы не сможете. Поэтому идите учиться на права, в том числе открывайте категорию А, после чего сможете у официального дилера Ducati https://avtodom-ducati.ru/ выбрать себе мотоцикл. Сейчас как раз сезон, кататься комфортно.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » Если нет водительских прав, стоит ли тогда брать автомобиль в кредит?