МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Помогите найти дома престарелых в Московской области


Помогите найти дома престарелых в Московской области

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я ищу информацию о домах престарелых в Московской области. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Моей бабушке нужно найти хорошее место, где ей окажут должное внимание и заботу. Я искал в интернете, но так много информации, что не знаю, какой выбрать. Может кто-то поделиться опытом или посоветовать проверенное заведение?

0

2

У меня был похожий опыт поиска дома престарелых для моей бабушки, и могу порекомендовать тебе пансионат ""ДОВЕРИЕ"" https://pansionat.life/dom-prestarelyh- … oj-oblasti дома престарелых в Московской области, это сеть пансионатов для пожилых людей в Московской области. У них есть несколько филиалов, где оказывают качественную помощь и заботу пожилым людям. У меня бабушка проживает в их пансионате уже полгода, и мы очень довольны.
В ""ДОВЕРИЕ"" работают опытные медицинские сестры и персонал, который обеспечивает полноценное обслуживание и уход за пожилыми. Там созданы комфортные условия проживания, вкусное питание и организованы различные занятия для активного времяпрепровождения. Цены там также приемлемые, по сравнению с другими аналогичными заведениями.
Мы очень благодарны пансионату ""ДОВЕРИЕ"" за заботу о нашей бабушке. Если у вас возникнут вопросы, я готов ответить на них. Надеюсь, это поможет тебе найти хорошее место для твоей бабушки!

0

3

DAMNED WRETCH написал(а):

Я ищу информацию о домах престарелых в Московской области. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Моей бабушке нужно найти хорошее место, где ей окажут должное внимание и заботу. Я искал в интернете, но так много информации, что не знаю, какой выбрать. Может кто-то поделиться опытом или посоветовать проверенное заведение?

Не, мы так и не решились бабушку в пансионат сдать. Мы для нее сиделку наняли.

0

4

Она к нам только на в рабочие дни приходит, остальные дни мы сами за бабушкой следим.

0

5

DAMNED WRETCH написал(а):

Я ищу информацию о домах престарелых в Московской области. Может кто-то из вас сталкивался с этим? Моей бабушке нужно найти хорошее место, где ей окажут должное внимание и заботу. Я искал в интернете, но так много информации, что не знаю, какой выбрать. Может кто-то поделиться опытом или посоветовать проверенное заведение?

Думаю, что вам стоит воспользоваться сервисом PansionGO https://pansiongo.ru/situation/demencia по поиску пансионатов в Москве и области. Сами с его помощью подобрали для деда специализированный пансионат для людей с деменцией. Это очень удобно и надежно, т.к там есть рейтинг, отзывы и подробное описание этих учреждений.

0

6

Благодарна сотрудникам доме престарелых в Севастополе https://oldness.ru/dom-prestarelyx-v-sevastopole.html

Дедушке нужна была помощь, страдает деменций. В этом пансионате ему оказывают необходимую помощь, постоянно присматривают. Условия комфортные, дедушка себя там чувствует как дома.

0

7

Ко мне тоже недавно обратилась подруга с просьбой порекомендовать хороший дом престарелых. Им нужно было определить туда своих родителей. И это далеко не вопрос эгоизма – просто банально не было времени работать и постоянно находиться при них. Конечно, я решила помочь. И порекомендовала им дома для пожилых людей https://www.dom-prestarelyh.com/ в сети "Забота и уход". Всё дело в том, что сама раньше работала в данной организации. Лично у меня впечатление остались очень хорошие, там все максимально оборудовано под потребности пожилых людей, они постоянно под наблюдением, в том числе и медицинским. Помимо комфортных условий проживания, персонал обычно ещё организует интересный досуг для пенсионеров, что позволяет им радоваться простым вещам и серьёзно улучшить качество жизни. Так что неудивительно, что данным домом престарелых все остались довольны.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Помогите найти дома престарелых в Московской области