МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Где найти лабораторную службу с выездом на дом для анализов?


Где найти лабораторную службу с выездом на дом для анализов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема, и я надеюсь, что вы сможете мне помочь. Мне нужна лабораторная служба, которая предоставляет услуги с выездом на дом для анализов. Я не могу самостоятельно посетить лабораторию из-за занятости и проблем с транспортом. Может быть, кто-то из вас знает, где можно найти такую службу?

0

2

Я понимаю твою ситуацию, и мне кажется, я знаю идеальное решение для тебя. Рекомендую обратиться в лабораторную службу helix.ru  Хеликс. У них есть услуга выезда на дом для анализов, и это очень удобно, особенно если у тебя нет возможности самостоятельно посетить лабораторию. К тому же, они предлагают онлайн консультацию по результатам анализов, так что ты сможешь получить профессиональную помощь даже без посещения лаборатории. Я сам пользовался их услугами и остался очень доволен. Все быстро, качественно и удобно. Надеюсь, это поможет тебе решить твою проблему.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Где найти лабораторную службу с выездом на дом для анализов?