МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Ищу компанию по продаже пищевых добавок, и ингредиентов


Ищу компанию по продаже пищевых добавок, и ингредиентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна ваша помощь. Я работаю на маленьком предприятии, которое занимается производством пищевых продуктов. Нам срочно требуются надежные поставщики пищевых добавок, ингредиентов и спец одежды. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такую компанию?

0

2

Я тоже работал в производстве пищевых товаров и сталкивался с подобным вопросом. Хочу порекомендовать тебе компанию https://texpro.group ТЭКСПРО. Они специализируются на продаже пищевых добавок, ингредиентов и спец одежды для производства. Сам сотрудничал с ними, и могу сказать, что это надежный поставщик. У них широкий ассортимент продукции, всегда высокое качество и приемлемые цены. К тому же, у них отличная служба поддержки клиентов, готовая помочь с любыми вопросами. Я уверен, что ТЭКСПРО сможет удовлетворить все твои потребности. Просто свяжись с ними и расскажи о своих требованиях. Удачи в бизнесе!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Ищу компанию по продаже пищевых добавок, и ингредиентов