МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мобильный мир::. » Где скачать RKill? Нужна помощь!


Где скачать RKill? Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возникла проблема и я надеюсь, что кто-то из вас сможет помочь. Я искал везде, но никак не могу найти программу RKill. Мне сказали, что она может помочь в борьбе с вредоносными программами, но не могу найти надежный источник для ее скачивания. Может, кто-то здесь знает, где я могу найти RKill и безопасно скачать ее? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет, дружище! Я сталкивался с такой же проблемой, но нашел отличный ресурс, где есть всё про RKill https://programnew.ru/monitoring-analiz/3578-rkill.html  там описано, какая это крутая программа и как ее использовать для борьбы с вирусами. Плюс, они дали ссылку на скачивание прямо в статье! Теперь я всегда скачиваю RKill с этого сайта и он всегда работает безупречно.  Просто перейди по ней и скачай программу. Уверен, она решит твои проблемы! Надеюсь, что мой опыт поможет тебе. Удачи!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мобильный мир::. » Где скачать RKill? Нужна помощь!