МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Поделитесь опытом: где найти инфу о напольных кашпо для цветов?


Поделитесь опытом: где найти инфу о напольных кашпо для цветов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может, кто-то подскажет, где можно найти полезную информацию о напольных кашпо для цветов? Хочу украсить свой интерьер, добавить немного зелени, но не знаю, с чего начать. Может быть, есть какие-то статьи или руководства, где описаны разные типы и модели кашпо, их особенности и где их можно приобрести? Буду благодарен за любые рекомендации и советы.

0

2

Я недавно искал информацию о напольных кашпо для цветов и наткнулся на статью https://www.business-gazeta.ru/article/541341 которая мне очень помогла. Там были подробно описаны разные виды кашпо, от классических до современных, с фотографиями и примерами использования. Также в статье были указаны магазины и интернет-магазины, где можно приобрести эти кашпо по приемлемым ценам. В общем, мне статья очень понравилась, и я получил много полезной информации.  Уверен, она тебе тоже пригодится.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Поделитесь опытом: где найти инфу о напольных кашпо для цветов?