МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Подскажите платформу для развития и обучения детей онлайн


Подскажите платформу для развития и обучения детей онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня такой вопрос: может кто-то посоветовать хорошую онлайн платформу для развития и обучения детей? Мой ребенок уже вырос и я хочу найти что-то интересное и полезное для его развития. Что-то, где есть развивающие игры, упражнения и прочее.

0

2

Я недавно наткнулся на отличную платформу для развития детей - Kids Smart развивающие игры для детей . Мой ребенок очень полюбил этот сервис, и я вижу, как он прогрессирует в разных областях. Там есть много интересных и увлекательных упражнений и игр, которые подходят детям от 2 до 11 лет. На Kids Smart они могут начать свой путь к знаниям и развиться всесторонне. У нас были проблемы с тем, чтобы ребенок заинтересовался обучением, но этот сервис смог зацепить его и сделать обучение веселым. Я очень доволен результатом! Рекомендую попробовать Kids Smart, уверен, они не разочаруют тебя!

0

3

KITTEN_she написал(а):

Привет всем! У меня такой вопрос: может кто-то посоветовать хорошую онлайн платформу для развития и обучения детей? Мой ребенок уже вырос и я хочу найти что-то интересное и полезное для его развития. Что-то, где есть развивающие игры, упражнения и прочее.

На ум только кидс смартс приходит

0

4

А так для дошколят обучающих платформ довольно много

0

5

Согласна, сейчас обучающих и развивающих порталов довольно много. Мы вот к примеру с дочкой любим время на портале makeword проводить. Там можно значения слов узнавать, синонимы и рифмы к ним подбирать. А еще там есть интересные игры со словами, моя дочка обожает в них играть)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Подскажите платформу для развития и обучения детей онлайн