МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где найти крутой парк виртуальной реальности?


Где найти крутой парк виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребятки! Как дела? Слышал, что существуют классные парки виртуальной реальности. Я хочу попробовать, но никогда раньше не был. Где искать такие парки? Может, кто-то уже посещал и может порекомендовать? Жду ваших идей и советов!

0

2

Могу поделиться своими наблюдениями. Обычно такие парки можно найти в крупных городах в торговых центрах или развлекательных комплексах. Часто они имеют уникальные названия, связанные с виртуальной реальностью. Посмотри в округе, может быть, что-то подобное есть и у вас!

0

3

Я вот уже несколько раз посещал парки виртуальной реальности и могу посоветовать вам отличный вариант. Если вы живете в Москве, то рекомендую заглянуть в магазин https://izhevsk-iskra.warpoint.ru у них отличный выбор VR-игр, качественное оборудование и приветливый персонал. Там можно не только поиграть, но и проконсультироваться по поводу выбора VR-парка. Уверен, вам понравится!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где найти крутой парк виртуальной реальности?