МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Какой корм сухой купить для собаки ?


Какой корм сухой купить для собаки ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем корм сухой для собаки. нам 3 года. Каким лучше его кормить ? Что нам подскажите по данному вопросу ?

0

2

Да тут если разобраться, то масса вариантов и поэтому советовать что-то дня не хватит. А тем более может получится так, что порекомендуешь определенное и у вашего питомца возникнет аллергия например. Знаете как лучше всего поступите, вы вот в специализированный магазин 4 Лапы обратитесь за консультацией, там как никак профи консультанты и они вам точно подскажут оптимальный вариант. Ассортимент такой. что точно не останется ваш любимчик без еды, плюс еще что-то можно присмотреть для создания ему комфортных условий проживания так сказать. Вообщем не ждите тут ответы, а консультируетесь со знающими людьми.

0

3

Барановская34Яна12 написал(а):

Ищем корм сухой для собаки. нам 3 года. Каким лучше его кормить ? Что нам подскажите по данному вопросу ?

А порода у собаки какая?

0

4

Если у вас она живёт дома, то нужен один корм. если на улице, то другой.

0

5

kevin.fom написал(а):

Если у вас она живёт дома, то нужен один корм. если на улице, то другой.

В городе у всех собаки живут в квартирах и у меня в том числе. Покупаю ей обычный корм для домашних собак. Кушает она его хорошо, витамины в все необходимые присутствуют. Так же стараюсь регулярно с ней гулять, но когда этого не получается сделать, заказывают тут . Так что могу сказать, питомец у меня вполне счастлив.

0

6

Мой бизнес также связан с продажей кормов для животных. Мы начинали, как небольшой зоомагазин, но потом существенно расширились. Конечно, я стараюсь продавать только качественные товары, особенно это касается питания, ведь сама являюсь любительницей животных и дома у меня живут трое замечательных котиков. Так что сотрудничаю только с проверенными компаниями одна из них – Guabi Natural, эти ребята производят корма для собак https://guabiofficial.ru/catalog/korm-dlya-sobak/ и котов. У них на сайте по ссылке выше вы сможете ознакомиться со всей линейкой продукции, там огромное количество самых разных видов, есть из чего выбрать. Мы сотрудничаем с ними на долгосрочной основе и являемся официальными дистрибьюторами. А это, в свою очередь, достаточно выгодные условия и индивидуальный подход, да и корма данные пользуются хорошим спросом в связи с чем рекомендую вам этих ребят.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Я - МАМА!::. » Какой корм сухой купить для собаки ?