МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Как найти репетитора за границей? Ищу сервис подбора!


Как найти репетитора за границей? Ищу сервис подбора!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужен совет. Я ищу сервис, который поможет подобрать репетитора за границей. Я хочу изучать иностранный язык и улучшить свои навыки. Может, кто-то сталкивался с такой задачей и знает хорошие ресурсы?

0

2

Сначала рекомендую использовать поисковые системы и форумы, где люди обмениваются опытом в изучении иностранных языков. Также стоит обратить внимание на рейтинги и отзывы о различных сервисах. И не забывай читать отзывы от других пользователей, чтобы понять, насколько сервис надежный.

0

3

Я недавно стал учить итальянский язык и нашел отличный сервис для подбора репетиторов за границей. Он называется https://connexusacademic.ru/ мне очень понравился их подход - они проводят тщательный отбор репетиторов и предлагают широкий выбор языковых направлений. К тому же, цены вполне приемлемые. Я сейчас занимаюсь с преподавателем из Италии, и результаты уже заметны. Рекомендую попробовать , если нужен репетитор за границей. Удачи в изучении языков, ребята!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Как найти репетитора за границей? Ищу сервис подбора!