МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Об актуальном::. » Звукоизоляция дома


Звукоизоляция дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Изучив информацию в интернете я понял, что большинство людей  при отделке фасада дома уделяют внимание только его теплоизоляции, а по поводу  звукоизоляции никакой информации не нашёл. Каким материалом можно звукоизолировать свой  дом?

0

2

Звукоизоляцию дома лучше всего делать с помощью сэндвич-панелей из листов ГВЛ с базальтовым волокном, либо использовать рулонные изоляторы, такие как  полиуретан, пенополиэтилен.

0

3

Люди в первую очередь уделяют внимание теплоизоляции  фасадов  потому, что без неё в холодный период года будут большие теплопотери, вас это тоже коснётся, если вы не утеплите свой дом. Хочу посоветовать вам купить в компании Бикра материал Акустик Баттс,  с его помощью  вы сможете утеплить и звукоизолировать свой дом https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … tik_batts/

0

4

Экстрадированный пенополистирол является отличным материалом для звукоизоляции фасадов, кроме того он выполняет ещё роль утеплителя. Советую отделать дом этим материалом.

0

5

Соседи сверху, уличный шум и другие звуки делали мою жизнь менее комфортной. Я просто не могла сосредоточиться и отдохнуть после тяжелого дня. Решила купить звукоизоляцию. Мой поиск привел меня к интернет-магазину "МастерСтройКомплект", и я была приятно удивлена тем, что они предлагают купить звукоизоляцию для стен в квартире с доставкой за довольно таки не высокую цену. Их каталог включает в себя звукоизоляционные панели, маты и подложки, предназначенные для устранения ненужных шумов в квартире. Я выбрала "Экоклауд" для стен стопзвук панели цена https://masterstrojkomplekt.ru/zvukoizo … a-zvukoizo которых отличная. Они просто прекрасно справилась с задачей. Она легкая, тонкая и удивительно эффективна. Я смогла установить её под чистовую отделку, и она не только снизила уровень шума от соседей, но и обеспечила комфорт и уют в моей квартире. Всё благодаря "МастерСтройКомплект".

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Об актуальном::. » Звукоизоляция дома