МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Транспорт для перевозки больных: как заказать надежный транспорт?


Транспорт для перевозки больных: как заказать надежный транспорт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема, и я нуждаюсь в транспорте для перевозки больного родственника. Не знаю, как это организовать. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и подскажет, как найти и заказать подходящий транспорт?

0

2

Я не могу дать тебе конкретную рекомендацию, но могу поделиться некоторой информацией. В таких случаях обычно полезно обратиться к местным медицинским учреждениям или организациям, которые специализируются на перевозке больных. Они могут иметь список надежных поставщиков услуг транспортировки. Также, не забудь связаться с страховой компанией, возможно, они могут помочь в организации.

0

3

Когда у меня возникла такая же ситуация, я обратился в компанию san-express-kazan  они специализируются на транспортировке больных и имеют хорошую репутацию. Заказывать транспорт очень просто — достаточно позвонить им по номеру, указанному на их сайте. Они предлагают разные типы транспорта в зависимости от потребностей пациента. Мне помогли быстро и качественно. Вот ссылка на статью https://dobrenok.com/life/transport-dly … kazat.html где есть подробная информация о том, как заказать транспорт для перевозки больных. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::АВТОмобильная рубрика::. » Транспорт для перевозки больных: как заказать надежный транспорт?