МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ищу советы по перевозке автомобилей автовозами


Ищу советы по перевозке автомобилей автовозами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна помощь! Мне срочно понадобилось перевезти автомобиль из Москвы в Казань. Интересуют перевозки автовозами как по одному, так и партиями. Поделитесь опытом, может, знаете надежную компанию или сервис?

0

2

Когда мне нужно было перевезти машину, я сначала обратился к знакомым, которые уже сталкивались с подобной задачей. Они дали несколько контактов компаний, которые оказывают услуги по перевозке автомобилей автовозами. Можешь попробовать такой подход, может, кто-то из твоих знакомых сможет помочь.

0

3

Я тоже искал недавно компанию для перевозки автомобиля. Мне посоветовали обратиться в http://avtovoz.one они специализируются на перевозках автовозами как по России, так и за её пределами. Мне понравилось их качество обслуживания и адекватные цены. Ребята работают профессионально, соблюдают сроки и заботятся о безопасности автомобилей. В общем, рекомендую!

0

4

Машину везти так то далеко, не прощу новую по месту купить?))

0

5

Я бы тоже воспользовалась такой возможностью и купила новую машину! Правда у меня моя любимка ниссан и менять её не хочу. Машину покупала не новую, она уже была с пробегом, но автосервис ниссан дал гарантию на ремонт и обслуживание, так что она у меня летает.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Ищу советы по перевозке автомобилей автовозами