МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где найти гостиничные чеки с подтверждением от своего отеля?


Где найти гостиничные чеки с подтверждением от своего отеля?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникла проблема, и я надеюсь, что вы сможете помочь. Мне нужны гостиничные чеки с подтверждением от своего отеля. Я планирую подать на компенсацию расходов, но без чеков это невозможно. Как я могу найти такие чеки?

0

2

Я тоже сталкивался с похожей ситуацией, и хотел бы поделиться своим опытом. Честно говоря, не всегда легко найти гостиничные чеки с подтверждением от своего отеля. Я бы посоветовал начать с обращения в отель, где вы останавливались. Имейте в виду, что не все отели предоставляют такие чеки, особенно если проживание было оплачено через посредников. Возможно, им придется отправить вам копию чека по электронной почте или по почте.

0

3

Я тоже сталкивался с этой проблемой, и могу порекомендовать вам одну компанию, где можно найти гостиничные чеки с подтверждением. Они называются https://checkshotelss.ru  и специализируются на предоставлении официальных чеков от отелей. Я лично воспользовался их услугами, и все прошло гладко. Вы можете найти их в интернете, просто введите в поисковике, у них есть удобный онлайн-сервис, где вы можете запросить чеки от своего отеля.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Где найти гостиничные чеки с подтверждением от своего отеля?